Наркологические анализы

Спрашивает: Канвондо
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, необходима консультация с врачом наркологии о том как можно привести несовершеннолетнего подростка для сдачи анализов в Приморском крае. Что для этого нужно и какие документы необходимо для этого иметь?
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-03-09 00:39
Здравствуйте.
Сколько лет подростку?
Для начала хорошо бы проверить мочу на наличие психоактивных веществ с помощью экспресс-тестов на основные наркотики (продаются в аптеке).
Так же можно исследовать волосы ребенка на наркотики. Это поможет выявить не только виды веществ, но их дозу и период приема.