Напряжение в носу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня напряжение в носу и закладывает уши, все это бывает периодически. Была у лора, делала кт разу носа все в норме, никаких гайморитов синуситов нет. Анализы в норме. Мрт головы и сосудов делала, тоже все в норме. А эти неприятные ощущения не проходят и уже на протяжении 3-х месяцев. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сделать тимпанограмму, чтобы исключить тубоотит. Что включает в себя понятие "напряжение в носу"?