Напрягает цвет родинки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давно заметил эту родинку (точнее сколько себя помню) и она мне никогда не мешала, но недавно я узнал о "злокачественных родинках" посмотрел картинки разные, перепугался уже.
Подозрений особо нет, но я бы хотел услышать мнение специалиста, нормально ли все или лучше сходить провериться?
Мне не очень нравиться что она немного темнее в середине.
Размер ее около 3-4 мм
Находиться на пояснице
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-08 11:06
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.