Наполнитель попал в рот

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 месяца
Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь ????Младший сын, взял у старшего резиновую игрушку с наполнителем и прокусил. На языке белый наполнитель, я его в ванну под кран с водой. Пальцами помыла язык, небо. После этого дала полисорб. После этого пообедал и легли спать. Посмотрела наполнитель белого цвета, каше образный, почти без запаха. Показалось, что отдалённый запах уксуса. Не знаю проглотил ли что-то, в каком количестве. Но. На языке я его видела. Подскажите пожалуйста нужно ещё провести какие-то манипуляции? И на что обратить внимание?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-06-15 16:38
Пока нет. Просто следите за состоянием - вялость, рвота, другие проблемы, если есть в больницу!