Левомиколько попал в рот, можно ли отравится

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сегодня утром намазала уголки губ левомиколем. Тк у меня заеды. Сразу стало горько. Раза три четыре сглотнула слюну. После чего стало как то не хорошо. Заболел желудок и начало подташнивать. Могла ли я отравиться мазью? До сих пор как то не хорошо
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2016 года

2 ответа

Анна 2016-11-11 18:34
Еще отмечаю не выраженное слюнотечение. Эьи симптомы сохраняются до сих пор. Аппетит есть. Кушала как обычно. Горько во рту. Простото присутствует страх лтравления т. к как бы смешно не звучало у меня фобия к рвоте
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-11 18:59
Уважаемая Анна!
Как можно отравиться мазью, которая создана для нанесения на кожу и слизистые? Просто Ваш страх перебарывает здравый смысл. Примите успокаивающего типа валерианы и успокойтесь. Не может быть того, чего не бывает.
Будьте здоровы.