Наполненность внизу живота

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня больше недели назад стало пониженное давление, головные боли, и три дня была наполненность внизу живота, похожа на тонус матки (когда лежала) была(знаю, что такое тонус, потому что два года назад родила), но я понимаю что это не тонус, даже если оказалась беременна бы, на ранних сроках такого нету. Если я не ошибаюсь. Сегодня второй день задержки, вчера делала тест, отрицательный. С пониженного давления у меня начиналась первая беременность, больше не каких не было признаков, поэтому и предположила, что это беременность. Не ходила к врачу, потому что только вчера днем начала бить в барабаны, после отрицательного теста, планирую завтра, если не придут М. Ещё першит горло и отстреливать в уши при проглатывании, не знаю это к этому относится или нет, наслышана просто, что при наступлении беременности появляется чувство заболевания, или я действительно заболела. Думала, что наполненность прошла, а нет, она до сих пор есть. Только когда лежишь на спине, а после вчера спать ложилась и когда ложилась на левый бог, наполненность сильная была и сразу бежала в туалет, но только на левом боку. И стала чаще ходить в туалет. Подскажите, что это может быть? Что та я переживать начинаю сильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 10:02
Добрый день.
Похоже больше про ПМС
Платная консультация
Оксана 2021-04-04 10:29
Здравствуйте, у меня такое просто впервые, если про пмс
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 13:15
Ну он не всегда может проявляться
Платная консультация
Оксана 2021-04-04 13:35
А беременность исключать не нужно?)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 14:27
Вы ее уже исключили, тест отрицательный.
Платная консультация
Оксана 2021-04-04 14:44
Так а может я его сделала рано, и он может не показать две полоски
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 14:52
Он достоверный если вы его делали во время задержки.
Платная консультация
Оксана 2021-04-04 14:59
А если поздняя овуляция?!