Налёт не нижней губе

Спрашивает: Ринчина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на нижней губе в течении уже долгого времени (лет10 может больше) появился белый налёт. Никак не беспокоит. Эстетически не удовлетворяет. Если протереть нижнюю губу налёт как бы отшелушивается. На улице его становится больше. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-03 10:06
Сделайте снимок в хорошем качестве, без помады, крупным планом.