Налет на половом органе, столкнулся впервые раз с этим

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, появился налёт маленьких не очень белых точек на головке полового органа, мне 13 лет, пробовал смыть проточной водой с мылом, но эти маленькие точки не уходят, что делать в такой ситуации, и опасно ли это?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 26 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-30 18:41
Здравствуйте! Обычно смегма плохо вымывается. Соблюдайте ежедневную гигиену, постепенно вымоется.