Надулась родинка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня на руке родинка, совсем маленькая, где-то 1,5 мм. Светлокоричневая. Пару лет назад после прогулки на жаре, а может, натерло рукавом, она немного вздулась и покраснела, через рару дней все прошло. И вот опять сегодня обнаружила что она, то ли надута, то ли это маленький прыщ на ней. В, общем, она в середине немного светлей и чуть выпуклая стала. Не болит, не чешется, покраснений нет. Я большой паникер по части родинок. К врачу есть возможность попасть через 2 недели только. Может ли это быть что-то опасное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-10 23:52
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.