Надо ли продолжать мазать гелем

Спрашивает: ira
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, после удаления на щеке новообразования остался рубец, который мазала 3 мес гелем для рассассывания рубца. Осталось от рубца уплотнение 3мм на 2 мм. Надо ли продолжать мазать гелем пока не рассосется полностью?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 23:01
Добрый день, допустимо использовать такие препараты, в вашем случае, еще пару месяцев. Дальше нет смысла.