Нужн ли продолжить мазать или уже не надо?

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 7 дней я мазал аллергический дерматит на ляшке правой и левой, скажите пожалуйста нужно ли продолжать мазать или курс закончен? И нужно ли продолжать мазать, так как спустя 7 дней курса вот так выглядит, скажите нужно ли мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-11 12:54
Необходим очный осмотр лечащего врача для оценки эффективности лечения и коррекции лечения.