Надевал второй раз презерватив после окончания, вероятность забеременеть

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при половом акте предохранялся. После извержения(не во влагалище) семя снял презерватив. На пальцах осталось семя, вытерев руки, прошло несколько минут, и я этими же руками надевал второй презерватив, может ли быть вероятность забеременеть в этом случае?
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-16 19:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.