Начало родов

Спрашивает: Julie Seven
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, срок беременности 39 недель и 3 дня. 30 часов назад ночью проснулась от обильных выделений в виде розовой лужи и кровяных сгустков. Поехали в роддом, открытие 1 см, схваток нет, кгт в норме, взяли анализ, сказали, что это не воды. Попросили приехать через 12 часов. Через 12 часов ситуация не изменилась, схваток не было, розовая слизь так же выделяется в большом количестве с прожилками крови. Открытие 2 пальца, но пузырь полный, не воды. Отправили домой и сказали, чтобы я приезжала только после излития вод или же при наличии схваток каловые 5 минут.
Через 5 часов после осмотра во сне начались сильные схватки, очень болезненные. Повторялись всю ночь с абсолютно разными интервалами. От 15 минут до 1,5 часов, чаще при смене позиции во сне. Под утро интервалы увеличились. Сейчас лёгкие редкие спазмы при смене позиции (сидя, стоя).
Розовая слизь продолжает вырабатываться в большом количестве.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это. Могут ли это быть тренировочными схватками, если это настоящие схватки, то почему такая нестабильность. Что нужно делать в данной ситуации? Врачи в больнице говорят ждать дома. Живу в Канаде, здесь не кладут раньше времени. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-31 22:33
Здравствуйте! Обратитес. В роддом