Набухшие соски

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. С переходного возраста у меня соски набухшие. Они выглядят набухшими, но когда я их протру руками она становятся меньше и будто бы прижатыми. Это напрягает когда выхожу в одной футболке на улицу, они в основном набухшие и это видно сквозь футболку, но если выйду с холодного душа то они на время становятся такими какими бы я хотел чтобы они были всегда. Вы не знаете что это может быть и можно ли с этим бороться? Делал узи сосков, попросил узиста сказать есть ли у меня истинная или ложная гинекомастия. Обследования показало, что у меня нет не ложной ни истинной гинекомастии. Так в чем же тогда проблема что они то набухшие (в основнои), и другие когда потер соски, или когда холодно. У других мужчин они всегда одной формы, у меня же не так. Спасибо за ответ, прилагаю фотографии до и после натирания.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Роман 2018-06-28 20:15
Забыл добавить, что болевых ощущений нет, когда щупаю ничего не чувствую в сосках, как это было в 14 лет, когда их трогал там чтото чувствовалось, сейчас такого нету.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-08-15 20:57
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь?