Набухшие соски

Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в 13 лет набухли соски и мне сейчас 17 и до сих пор не прошли, я ходил к эндокринологу она сказала ничего не выдумывать молочные железы не растут, но меня беспокоил другой вопрос про соски, может вы мене ответите и скажете ответ на этот вопрос. У меня они набухли в 13 лет мне врач тогда сказал через год пройдёт это типа подростковый возраст, но они не прошли они набухшие но когда на них нажать они как бы уменьшаются. Что делать помогите может обратится к другому врачу или оно так и должно быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2015-01-27 07:27
Здравствуйте. Если с Вашего последнего обращения к врачу прошло несколько лет, Вам необходимо вновь обратиться к врачу для осмотра и обследования