На языке плоское пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация уже как месяц на языке пятно лысое оно не болит трогать не больно ничем не обжигал говорят это из за семечек или орехов ну я это не ем это не онкология какая та скажите пожалуйста
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2023 года

7 ответов

Иван 2023-01-29 13:48
Здравствуйте а почему уже как месяц и не проходит или это долго заживает эта пятно на языке может посоветуете чем лечить пожалуйста
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-29 16:07
Причина данного состояния не известна, поэтому эффективного лечения нет. Но оно и не требуется.
Иван 2023-01-29 16:49
Спасибо вам большое а то я подумал какая та онкология прочитал какой то рак есть плоскоклеточный рак языка это значит нету у меня?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-29 18:07
Об онкологии речи не идёт. Повода для волнения нет.
Иван 2023-01-29 18:20
Спасибо вам большое дай бог вам здоровья
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-01-29 18:29
Будьте здоровы!