На языке ислизистой щёк белые круги в виде звёздочек?

Спрашивает: светлана л.
Пол: Мужской
Возраст: 32 г.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Началось 2-3 мес. Назад. Появились белые полоски и круги на слизистой щёк и на языке, думала пройдёт, но стало разрастаться ещё больше. Обратилась к стоматологу назначил: делагил, солкосерил мазь, лазер. Не помогает. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полощите полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего смазывать белесые пятна раствором Бетадина или Йодинола 3 раза в день неделю.