Чем снять восполенное и опухшое горло

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Часто болит горло в больницу еще не ходила лечусь дома
Здравствуйте, у меня красное горло с белыми пятнами, язычек в горле опух и покраснел, оброзовался налет на языке бело жолтого цвета, бывает боюсь глотать из за язычка, температура выше 37 гр. Не поднемается. Сейчас выходные чем можно полоскать горло?
Категория: Лор
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку раствором Хлорофиллипта, предварительно разведенный с водой 1: 10, затем снимайте налеты с миндалин и языка тампоном, смоченным в растворе Йодинола, 3 раза в день неделю.