На УЗИ нет эмбриона

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,15,09,15 сделала узи. Дату последних месячных не знаю, т. к. кормила грудью и менструации еще не было. Планировать ребенка начали с 14,08,15. 27,08,15 тест был положительный. 31,08,15 ХГЧ-383, а 02,09,15- 979. Вот результаты узи. В матке визуализируется одно плодное яйцо СВД 15,14мм (5 недель 6 дней гестации) Эмбрион четко не лоцируется. Желтое тело в правом яичнике 28,9мм. Смущает еще снимок, яйцо там не пустое. Как мне кажется. Посмотрите, пожалуйста. Большое спасибо за ответ
Теги: когда видно эмбрион в плодном яйце на узи
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нет, не пустое, необходимо контроль в динамике.
Евгения 2015-09-16 14:08
Спасибо, мне кажется там две штучки какие-то, может быть это близнецы?
Не выдумывайте. Дождитесь следующего УЗИ