На удаление?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года назад был периодонтит со свищом. Один врач послал на удаление, второй пролечил - прочистил каналы, заложил пасту для регенерации кости, каналы запломбировал. На днях пломба выпала. Ходила в бесплатную стоматологию. Сделали снимок и сказали, что зуб только на удаление. Действительно ли нет другого выхода? Зуб терять не хочется. По сниму каналы и кость на вид в порядке. Зуб не шатается, из четырех стенок сохранились только две.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-17 18:30
Удалять и думать об имплантации. Обращайтесь к хирургу стоматологу.