На ступнях красные пятна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочки на ступнях пятна, красный ободок, как бы под кожей (на ощупь не ощущаются). Не чешется, никак не беспокоят. Самочувствие ребенка нормальное. Такое повторяется второй раз, никак не проявляется на коже Подскажите что это может быть? Спасибо.
Теги: пятна с красным ободком на ступнях
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-06-08 16:28
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Оксана 2021-07-05 17:21
Здравствуйте. Нет. Точнее оно само собой прошло. Предположили что это проявление энтеровируса.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-09-02 23:50
Это не энтеровирус.

Возможно контактный дерматит или Кольцевидная гранулема.