Красные пятна на ступнях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый день подскажите пожалуйста у меня проблема и ступнями какие-то красные пятна уже лет 5 особо прогрессирующие ца мы с весны до осени больно ходить просто ходишь в обуви снимаешь её утром встаёшь А у тебя на ступнях такие красные пятна вроде кто-то молотком побил как синяки больно ходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-16 16:29
Там на ощупь плотные узлы?
Платная консультация
Оксана 2022-02-09 08:57
У моего сына на пятке появилось небольшое пятно красного цвета, болит. Что это и что делать?