Красные пятна на ступнях

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: сах.д
Здравствуйте, у меня примерно 3 месяца назад появились на обоих ступнях красные пятна которые шелушатся. Кожа очень сухая и трескается. Был у врача. Прописали мазь против грибка. Пил витамины и таблетки против аллергии. Ничего не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-13 22:40
В таких ситуациях необходимо в первую очередь исключать ладонно подошвенную форму псориаза. Необходима повторная очная консультация дерматолога.