На попе что это может быть

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня на попе вот такая царапинка, то исчезает, то появляется, не чешется, аллергия ни на что нет. От чего это может быть, и какой мазью мазать? Вот такая царапинами только на одной стороне попы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-16 18:04
Здравствуйте!

Скорее всего -  контактный раздражительный дерматит.

Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не Мочите не трите не рассчесывайте!
Татьяна 2019-02-16 18:15
Гепариновая мазь не поможет? Пока данное время у меня вот это только мазь. От чего оно бывает? У меня именно на одной стороне оно.
Татьяна 2019-03-11 12:36
Алина Викторовна, не проходит, что делать? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 20:54
Гепариновая мазь не подходит используйте лечение по схеме выше отпишитесь