Высыпание на внутренней стороне бёдерподскажите в впоросе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть. Высыпание на внутренней стороне бёдер. Не зудит, не чешется. Только на внутренней стороне бедра и именно в той части где идёт обычно шов от штанов. На двух бёдрах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 15:45
Здравствуйте Елена!
Может быть контактный раздражительный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте носите свободное х б белье и одежду
Елена 2018-02-26 15:57
Большое спасибо
Елена 2018-02-26 16:17
А есть ли аналоги этой мази. Т. к у нас в аптеках нет гиоксизона
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 20:51
Тридерм или целестодерм и аналоги