На половом члене дырочки

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня беспокоят 2 маленьких отверстия на стыке головки и ствола полового члена. Появились недавно, гигиену соблюдаю. Подскажите, есть ли чего опасаться и что это вообще такое. Мой возраст 16 лет
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-21 17:46
Здравствуйте. Это анатомические особенности строения вашей крайней плоти п/ч. Повода для беспокойства нет. Если этот дефект будет вам мешать при половом контакте, необходимо будет делать оперативное вмешательство. Но этот вопрос вам лучше обсудить с урологом.
Виктор 2019-08-21 18:56
Спасибо за ответ, дискомфорта или других симптомов нету