На ногах какие то красные пятна, чешутся жуть

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать на счет моих пятен. Появились буквально два дня назад, чешатся сильно! Они меня очень беспокоят! Такое у меня впервые, поэтому очень переживаю! И это только на ногах. Подскажите пожалуйста что это может быть и как лечить(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:47
Добрый день, по снимкам можно говорить про аллергический процесс, чем спровоцировано сложно судить, мало информации. В таких ситуациях для облегчения состояния можно начать принимать фенкарол.