На нёбе красные пятна, очень болезненые

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на верхнем нёбе появились красные пятна, болезненные. По утрам когда смотрю в зеркало на этом красном месте белый налёт. 6 день принимаю антибиотик от бронхит, до этого болело горло а потом во рту начало болеть. Чувство кома в горле.
Категория: Лор
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
На фотографии признаки стоматита
Рекомендовано
1 Полоскание горла Мирамистин 3 раза в день 10 дней
2 Стоматофит 7,5 мл Х 50 мл кипяч воды полоскать 3 раза в день
3 Метрогил гель на слизистую 3 раза в день 7 дней
4 Соблюдение диеты (исключить горячую, острую, грубую, кислую, ) пищу
Ольга 2020-11-18 19:58
А из за стамотита может чувствовать сдавленость в горле, и не приятные ощущения с языком?