На месте после укола диспорта не спадает качкая то припухлость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,10 дней назад сделала диспорт в зону межбровья. И на этом месте какая то припухлость с одной стороны, напоминающая отек. Задавала вопрос своему косметологу, тоже не понимает что это, такое впервые. Что же это может быть? К отекам лица склонна
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-03-26 09:53
Здравствуйте. Никаких припухлостей после ботулотоксинов и тем более через такой промежуток времени быть не должно. Обратитесь к лору- пусть он назначит рентген.
Всего доброго!