На лице появилось новое образование почти телесного цвета

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице появилось какое-то образование структурно напоминает родинку. Раньше такого не было. Не чешется и не зудит. Во время тренировок когда щеки краснеют не заметно. Подскажите, что это может быть? Ранее такого образования не было. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 04:20
Добрый день.

Доя уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Вполне вероятно что это ботриомикома.
Платная консультация
Артем 2020-07-12 04:24
Бородавка? Опасна? Мазью реально попробовать рассосать ее? Если что удаление на лице не хотелось бы практиковать
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-17 08:50
Это может быть невсу, кератома, плоская бородавка.

Необходимо провести дерматоскопию образования.
Артем 2020-09-12 02:33
Все прошло самостоятельно. Без лечения через несколько дней. Спасибо за ответы!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-03 11:53
Спасибо за информацию!

Будьте здоровы и всего наилучшего вам!