На крайней плоти пятно ввиде бляшки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сначало на головке появились красные точки, через 7 дней прошли смазывал мирамистином. Анализы в вен диспансере отрицательные. Позже появилась точка похожая на бляшку по кругу типо как отслаивается кожа? Полового акта не было
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-04-08 21:34
Здравствуйте, по вашим фото сложно сказать что-то определенное. Продолжайте использовать мирамистин и пока наблюдать. Тщательнее следите за гигиеной.
сергей 2017-04-08 22:24
А подскажите плз пимафукорт мазь подойдет?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-08-18 15:10
Здравствуйте, Сергей
Как сейчас ситуация?