На груди розовые пятна, шелушаться, дискомфорта не доставляют

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у девушки на груди появились розовые пятна, дискомфорта не приносят, покрыты пленкой которая шелушится, расположены в нижней части груди, больше негде нет, подскажите что бы это могло быть, фото предоставлю, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 10:38
Похоже на дерматит раздражительный? Аллергический? Инфекционный?