На головке красный прыщ

Спрашивает: серега
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на головке с боку мочеиспускательного канала чтото типо прыща красного или мозоли не большого диаметра мм 2 жжечь начало половой акт был 3 дня назад и почти срзу начелось жжение что это такое подскажите может просто натер мозоль
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-29 21:48
Вероятно гениталтный герпес. Сдайте анализы. Как правило ГГ дает о себе знать по истечению 10-15 дней после заражения
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:42
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний