Красные прыщики на головке

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились красные прыщики преимущественно на коже под головкой, но и на ней тоже. Половых контактов не было неделю до появления. Зуда и жжения не наблюдается. Температуры так же нет. Если это важно, приболел приблизительно в это время, просто продуло.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:26
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.