На фото диагноз

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста прикреплённое фото этот диагноз серьёзно угрожает жизни пациента или если делать все процедуры можно притлрмозить распространение болезни врач почему то ничего конкретно не объяснил
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-10-27 16:45
Здравствуйте, Инна!
Надеюсь, что заключение рентгенолога диагнозом никогда не будет. Есть ли жалобы? Почему Вы игнорируете фразу " без патологических изменений"?