Высыпания на фото диагноз

Спрашивает: Варвара
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Здоров
Здравствуйте, прошу помощи, муж в рейсе на пароходе, установить диагноз нет возможности. У него болело колено, мениск, одевал суппорт несколько месяцев, неделю назад появились на колене высыпания маленькие, сегодня усилились, не чешется не беспокоит. Мазей ни каких нет, через месяц приедет домой, опасаюсь чтоб хуже не стало. Что возможно сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-18 10:20
Добрый день

Тут Нужно исключить геморрагический васкулит так как Высыпания связаны с болью в суставе.
Нимесил 1 пакетик 2 раза в день 3 дня
Адвантан крем 2 раза в день 10 дней