На данный момент мне 23 и начинаю переживать из-за неприятного запаха

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ.
Микроскопическая картина: V - Клетки плоского эпителия поверхностного слоя пластами в п/зр. Лейкоциты - 100 в п/зр. Слизь ++ Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены. Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 10:32
Здравствуйте! У Вас воспаление, необходимо лечение