На что похоже?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мучает еще одна родинка под мышкой, не чешется, не болит, но формы ее подозрительные. Посмотрите пожалуйста на что она похоже. Она давно, раньше поменьше казалась но и я ранше не весил 100 кг
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-17 06:17
Это либо невус, либо кератома. Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.