На бикини появились прыщики и зуд ужасный

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, буквально год назад у меня стало выделение прозрачного цвета, я не подала значение на данный момент выделяется белая слизь из писи сейчас пошли ещё и ужасные прыщи и зуд чешится все не возможно. Еще при этом и добавились болячки на попе. Подскажите что делать пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-23 14:12
Здравствуйте! У Вас вопросов на 3 специалиста - дерматолог, венеролог, гинеколог, как минимум. Я могу ответить по выделениям. Вам обязательно нужно сделать мазок на флору