На анализе подтвердился стригущий лишай, а в лампе не светится

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сегодня заметила на голове пятнышко с жёлтыми чешуйками понеслось в больницу, На анализе подтвердился стригущий лишай, а в лампе Вуда не светится. Может так быть? Позавчера только сняли с учёта после курса лечения 3 мес и только начали отрастить волосы. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-23 21:48
Если анализ подтвердил наличие грибка, то не имеет значения, светится он или нет в лампе Вуда.