На 3 сексе кровь будет, и как проверить девственница ли еще?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после 2секса прошло 9 месяцев, может ли заново стать обратно девственницой? И если на 3раз будет половой контакт будет кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-08 12:56
Здравствуйте! "Обратно стать"-это, конечно, весело:) Если произошла дефлорация, то ничего "обратно" не заростает. Если же плева только растянулась или был небольшой разрыв, то выделения возможны. Здоровья Вам!