Кровь после секса

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит,эндометриоз.
Здравствуйте, у меня температура 37-37,3 выделения, вчера после полового акта увидела кровь, сегодня тоже. Побаливает низ живота и после последних месячных так и осталась набухшей и болезненной грудь. Беременность исключена. К врачу попаду не скоро, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 19:12
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.