Мысли о суициде

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, как избавится от мысле про суицид? Пару раз резала руку, не сильно. Не шрамов, ничего не осталось, но меня это пугает.
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-14 18:03
Нужно помнить, что из любой сложной ситуации есть выход. Просто попробуйте поискать его. На самом деле не все так плохо. Как иногда кажется. Обратитесь за помощью к друзьям, близким или к специалисту-психологу.