Мягкая грудь при беременности

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Я на 26й недели беременности и у меня грудь не болит Она даже мягкая выделений не каких нет До определенного размера выросла и все Скажите пожалуйста это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2021 года

5 ответов

Альфия 2021-07-10 07:28
Здравствуйте! Спасибо большое за ответ! А то у меня беременность третья, а ребенок второй. Вот и паникую. Во второй беременности с сыном у меня грудь всю беременность болела и росла. А тут по другому. Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-10 17:12
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Альфия 2021-07-11 15:14
Здравствуйте! Хорошо. Спасибо Вам большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-11 17:03
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)