Мвд синусовая аритмия

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, На ЭКГ показало синусовую аритмию. Холтер исследовал нестабильный синусовый ритм.
Вопрос: доступно ли при таких диагнозах поступление в академию министерства внутренних дел?
Спасибо за ответ, всегда наилучшего!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 февраля 2022 года

4 ответа

Здравствуйте можете прикрепить сюда результаты?
Платная консультация
Антон 2022-02-10 19:48
.
Здравствуйте Антон, прошу прощения, не могла долго отвечать в связи с болезнью. По холтеру у вас хороший результат, это норма