Синусовая аритмия. Поступлю в МВД?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая кардиограмма считается за норму для поступления в ДАВД? Сегодня проходил кардиолога для ВВК и мне сказали, что у меня аритмия (может быть или 100 или 50 ударов в минуту). Не знаю что делать.
Надеюсь, что это не страшно и меня примите медкомиссия Академии Внутренних Дел!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-26 23:24
Здравствуйте. Довольно выраженная аритмия, могут поставить холтер дополнительно.