Синусовая аритмия при вступление в МВД
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу ввк в мвд, У меня есть синусовая аритмия есть двух годичное эхо экг, Эхо делалось в тот мент как нашли синусовую аритмию, Фотографии экг выкладываю в виде ссылок на хостинг картинок,
http://savepic.ru/13576267.jpg
http://savepic.ru/13575243.jpg
Годен ли к службе в мвд?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

4 ответа
Здравствуйте! Синусовая аритмя это вариант нормы, так что с такой экг вы пройдёте. А вот узи нужно передерлать в другом месте.
Андрей 2017-04-17 23:54
Узи мне не назначали еще, Я сам ходил когда то, С моей экг могут назначить узи?
Андрей 2017-04-17 23:58
Можно получить пояснение по узи, На сколько все плохо?
Здравствуйте! Да, вам могут назначить узи. На том, что вы уже сделали есть гипертрофия левого желудочка по описанию- это расширение стенок. Это не смертельно, причину должен определить врач после осмотра.