Мужское бесплодие! Нужна помощь!

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна ваша помощь. У нас проблема бесплодия по мужск. Фактору. Ходили к урологу нам сказали только эко. Недавно было эко, но забеременеть не удалось. Все анализы сдавали в норме. Узнала у знакомых, что возможно лекарствами и витаминами увеличить подвижность и качество сперматазоидов. Вопрос: можете посмотреть спермограмму и сказать помогут эти лекарства мужу(СПЕМАН, ЗИМАН, ПРОСТАТИЛЕН СВЕЧИ, ЕНАТ 400, АСКОРУТИН, СПЕРОТОН И КАПЛИ Ескувит)?
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-29 20:13
С таким МАР-тестом и морфологией только ЭКО. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетите андролога