Нужна помощь

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, доктор! Меня 19-ть лет, я девственник, ибо комплексную по поводу этой « фигни». Я не знаю, что это такое, судя по всему эта шишка/шарик/пузырик у меня с рождения. Напомню еще раз, что я девственник, и заметил этот шарик лет так в 13-14-ть, когда открылась полностью головка полового члена. Она не болит, не мешает, не растёт (вроде), но я очень комплексную по этому поводу. Что это может быть и не заразно ли это для партнера?
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-04 18:29
Это не заразно. Вероятнее всего киста. Нужно обратиться на прием к урологу.