Муж смотрел проституток в интернете

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на прошлой неделе увидела в истрии телефона мужа на что он смотрел сайты проституток. Как бы не смешно это звучало, мне приснился сон что я его застукала с кем то в постели и сказала что развожусь. Сон был такой яркий что я не выдержала и полезла к нему в телефон, когда он вышел в магазин. Женаты мы 7 лет, двое детей 6 и 4 года. Дело в том что мы переезжаем из маленького города в большой и он на новой квартире на прошлой неделе ночевал несколько раз и по два дня тоже был, там действительно и ремонт и мебель надо собрать. То есть соблазнов много, жены детей нет рядом и если бы не сон, я вообще ничего не узнала, он ведет себя обычно. Ему 38, работает на хорошей работе, нормально получает, деньги есть, стройный, мне 32 я ухаживаю за собой, то есть не выгляжу на свой возраст и явно нравлюсь мужчинам(не знаю, важна моя внешность, так как изменяют и красавицам и нет) У нас нормальные отношения в принципе, ругаемся может раз в пару месяцев, страсть поостыла конечно как у всех семейных пар. Сегодня я снова полезла к нему в телефон, он опять смотрел сайты элитных проституток, теперь именно в том районе где он находился, девушки молоденькие 20-23. И именно в тот день когда ночевал на новой квартире один, на выходных. Мы переезжаем через 4 дня и он очень торопится, то есть не откладывает отъезд чтобы быть там одному. Теперь меня гложит и злость и обида, думаю осмелился ли он на эту мерзость, не знаю что делать. Прямо поговорить не вариант, я не осмелюсь, да и больше ничего не узнаю, так как он будет стирать всю историю. Подскажите, может мне отомстить как то, заставить его ревновать или что то в этом роде, может ему не хватает чего то в сексуальном плане, а может я надоела, я, старею все же, уже не 25. Я пока склоняюсь к тому что он просто смотрел, но то что он смотрел именно в нашем будущем районе, это не звоночек, а колокол. Спасибо если дочитаете, наверное мне нужно было выговориться
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 15:09
Здравстввуйте, Алена.
Да, риск измены светит прямо в глаза. Речь идет не про любовь, конечно, а только новый сексуальный опыт. Но все же.
Измена оч ранит, но в ней всегда виноваты оба. Видимо, что-то не хватает мужу в ваших отношениях. И он честно пытается найти это на стороне.
Может быть для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эти перемены произходят в вашей паре для того, чтобы вы оба что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Поработайте над своими чувствами с психологом или психотерапевтом.
Алена 2021-05-25 19:57
Спасибо большое за мудрые слова. Так оно и есть